Mundo Virtual

A SEGUIR DESVIRTUANDO!!!, desvirtuamos.com

« Older   Newer »
  Share  
priscila
view post Posted on 9/1/2007, 23:49




hahahaha yurika vete al espacio de belleza masculina haber si nos entiendes un poquito :1blush.gif: :1blush.gif: :bava.gif:
 
Top
Yurika
view post Posted on 10/1/2007, 17:23




waaa.. waa....

esty aburida -_- ... quiero hacer algo y no se .. quiero dormir y no tengo sueño .... XD ... al menos es rico desvirtuar ... :lol: :lol: (es lu unico que puedo hacer por ahora )
 
Top
Chely
view post Posted on 10/1/2007, 21:50




Hola!!

Hace mucho que no venia visitarles y veo que ah cambiado firmas, nuevas personas es un gusto saludarles, espero verlos pronto.
 
Top
Takayanagi
view post Posted on 10/1/2007, 23:26




mmm Medio komo ke me ausento unos dias y ya me reemplazaron u.u f1

BUEH el ke se va pierde su silla... o era algo asi el dicho :P :(
 
Top
priscila
view post Posted on 11/1/2007, 02:54




calma calma aqui solo es novedad ke entro un chico buenito.. lindo..amable y romantico .. no sean celosientos ....aparte .. haber como dice una srita del foro .. para ke dejan solo el gallinero :juazzz: :perver: :jeje:
 
Top
yakimoto
view post Posted on 11/1/2007, 20:46




KRISTIAN AUN KIERO Y ACEPTO CASARME CONTIGO, SI ES K AUN TMB TU KELES, ^__^ SPERARE CON ANCIAS EL DIA, Y TODOS LOS K JUEGAN MU O VAN A JUEGAR STAN INVITADOS CORDIALMENTE, COMII APURA APURA, K TU SOS MI MADRINAA, YURI Y XENIA SON MIS DAMAS ^^ Y KRISS YA ELIJIRA A LOS CHICOS =p
 
Top
priscila
view post Posted on 12/1/2007, 00:25




arriba los novios.. arriba la novia.. arriba el novio .. :2roftl.gif: :2roftl.gif: :clown:
 
Top
Araks
view post Posted on 12/1/2007, 01:04




eaeaeaeae :lol: salio matrisuicidio, bueeee yo como amigo del novio es mi deber tratar de evitar esta boda, por el bien de la sociedad de solteros anonimos :P que cada vez somos menos :(
 
Top
Takayanagi
view post Posted on 12/1/2007, 02:30




QUOTE (Araks @ 11/1/2007, 21:04)
eaeaeaeae :lol: salio matrisuicidio, bueeee yo como amigo del novio es mi deber tratar de evitar esta boda, por el bien de la sociedad de solteros anonimos :P que cada vez somos menos :(

aakakkak siempre mai fren tratando de defender a su bro ata el ultimo momento aunke me tenga ke dar su ultimo BSoe :juazzz:

 
Top
Yurika
view post Posted on 12/1/2007, 03:16




por siacaso .. quiero a mis sobrinos salgan los mas guapos posible, y si es posible , que se parescan a la madre ... y tambien al padre ( hehehe ... :tw3.gif: )(para que digan que es de mi oniichan :u__u: )
 
Top
Takayanagi
view post Posted on 12/1/2007, 03:20




QUOTE (Yurika @ 11/1/2007, 23:16)
por siacaso .. quiero a mis sobrinos salgan los mas guapos posible, y si es posible , que se parescan a la madre ... y tambien al padre ( hehehe ... :tw3.gif: )(para que digan que es de mi oniichan :u__u: )

pos sino son mios de kien sino!? ;) :o:

No des ideas imoutochan ke sino te kae ke dire al DL ke llevas doble aventuras.... XD!

por xierto veo ke a pesar de ke te gustaban los Bks y sus miradas frias... siempre al final optas por un DL :wacko: :shifty:


BESOS FAMILIA (no pa los niños--- :P solo pa "eshas" ) :tw3.gif:
 
Top
Yurika
view post Posted on 12/1/2007, 15:11




uyyyy uyyyyyy ...

veo que eres muy observador oniichan .. XD ... mejor cierro boca que algo de verdad tiene lo que haz dicho .. XD :ph34r: :tw2.gif: :tw2.gif: :tw2.gif:
 
Top
yakimoto
view post Posted on 12/1/2007, 20:46




QUOTE (Yurika @ 11/1/2007, 20:16)
por siacaso .. quiero a mis sobrinos salgan los mas guapos posible, y si es posible , que se parescan a la madre ... y tambien al padre ( hehehe ... :tw3.gif: )(para que digan que es de mi oniichan :u__u: )

CUÑIS CUÑIS NO POBEM UTE NO SE ME APURE K TUS SOBRINOS SALDRAN RELINDOS YO KELO GEMELITOS
 
Top
priscila
view post Posted on 12/1/2007, 20:51




yo kiero ke tengan unos 11 hijos .. o 12 para ke haya banca en el equipo de fut bool ke kiero formar con ellos :2roftl.gif: :2roftl.gif:

mucho trabajo pero esos kiero :u__u: :woot:
 
Top
yakimoto
view post Posted on 12/1/2007, 20:52




AUUCHH COMII, ETE PUE NU SE HAY K PREGUNTARLE A KRIISSS xD Y ME AYUDAN A PONERLE NAME EHH!!
 
Top
1468 replies since 2/1/2007, 01:22   7500 views
  Share