Mundo Virtual

CUMPEAŅOS PUMPEAŅOS, AKI ES PARA K OS DIGAS TU FECHA

« Older   Newer »
  Share  
yakimoto
icon4  view post Posted on 16/9/2006, 02:31




:byes: HOLA BUEE!! A FALTA DE K MUCHOS NO SABEMOS CUANDO CUMPIMOS AŅITOS, ENTONCES DECIDI ABRIR STO AKI, ASI SE NOS HAGA DE LOS MAS FACIL :shifty: SABER FECHAS DE CUMPLEAŅOS, K LES PARECE :think: BUENO YA SIN MAS K MAS, EMPIEZO YOP

NOMBRE- NICK FECHA DE CUMPEAŅOS EDAD
YAZMIN- YAKIMOTO 14 de mayo de ..... Aun no se descubre :eek:
 
Top
Takayanagi
view post Posted on 16/9/2006, 03:09




weeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeenooooooooooooooooooooooop :think: Aki van mia datos


NAME: Kristian
ALIAS: uy muxos!! :doh: pero mas konoxido por mis enemigos komo " kuzzanagi - shuten & Takayanagi" :finger: y por las niņas komo papi-papaxito- :2roftl.gif:

FECHA de KUMPLE: 24/02/xxxx :tw3.gif:
 
Top
priscila
view post Posted on 16/9/2006, 04:40




my name artistico es PRISCILA.. fecha de cumple es el 29 DE NOVIEMBRE .. acepto todos los regalos desde un alfiler hasta un aeroplano :rolleyes:
 
Top
yakimoto
view post Posted on 16/9/2006, 05:10




ETE MI VIDA COMO K PAPAXITO <_<
QUOTE
y por las niņas komo papi-papaxito-

 
Top
priscila
view post Posted on 16/9/2006, 16:37




este.. comita no te enojes tiene razon mi manito.. es ke le dicen papaxito pero cuando se case y tenga hijos en lugar de decirle papacito le van a decir abuelito :doh: :woot: :woot: :_clap.gif:
 
Top
Maya_Elf
view post Posted on 16/9/2006, 17:56




Uhmm Hola! ^-^

Nombre:Xenia ^_^
ID: Maya, Aya, Maya_Elf :u__u:
Cumpleaņos: 30 de Agosto

De obsequio, tan solo un saludito y me podran hacer muy feliz :byes:


Edited by Takayanagi - 5/12/2006, 10:34
 
Top
amaira
view post Posted on 16/9/2006, 22:41




mi name is amairany
me dicen asi amairany.. amaira y algunos me dicen ke otros me dicen ADIOS MAMACITA ..(Sos-pechosa..Vos de rojo y yo con antojo) . :woot: .
mi edad no importa.. puedo ser mas grande de lo ke ke aparento
y mi fecha de nacimiento es el dia.. tan tan tan .. 28 DE OCTUBRE
 
Top
Oxford
view post Posted on 17/9/2006, 01:21




Bueno mi cumpleaņos es:

:^~^: NOMBRE: ULISES NAVA ADAME

NICK: OXFORD

:D FECHA DE CUMPLEAŅOS: 17 DE SEPTIEMBRE DE 1988

OSEA HOY ES 16 JEJEJE OSEA ES MAŅANA
 
Top
AlixioxD
view post Posted on 19/9/2006, 04:37




Holas.. Holas....^^

ete... ke buena idea.. lo de los cumpleaņos... :D :D

mi Name es JoSe pero me conocen como Alixio :u__u: :u__u: :u__u: (weno e suna historia muy larga)
FECHA DE NACIMIENTO : Soy Un bb :tongue3.gif: :tongue3.gif: es el 4 de Noviembre..de 1986


y el regalito... uhmmmmmmmm :1occhiolino.gif: :1occhiolino.gif: ya me lo dieron jeje fue Aceptar Ser Mis AMIGOS

bye ! Cuidence
 
Top
yakimoto
view post Posted on 29/9/2006, 01:15




Y DESPUES DEL EXITO OBTENIDO

CELEBREMOS K STE POST TUVO UNA BUEN RESPUESTA, CREO K AUN FALTA GENTITA, BUENO...

FELIXIDADESS YAAZZ POR STO XD' JAJAJAJAJA =p CHIDOO, SUAVEE, DENME ESA ALETAA
 
Top
priscila
view post Posted on 29/9/2006, 01:30




oh oh comita te tas desvirtuando cholita.. ademas yo unicamente puedo darte mi alita :_innocent.gif:
 
Top
ozzi_chan
icon11  view post Posted on 15/2/2007, 16:18




Hola :_clap.gif: mi Nick en este foro es Ozzi_Chan, pero tambien mis amigos me conocen como K´MA, y uno reciente que uso en los foros de gantz :bava.gif: , "KEICHAN"Mi cumple fue el 10/02/????, y si ve este mensajito mi amiguito :nojado: espero que me salude el jotito :u__u:
 
Top
priscila
view post Posted on 15/2/2007, 23:22




wuaaaaaaaaaa felicidades .. niņoteee.. me disculpo ampliamente porke fui yo kien lo olvido :( .... no se ke me pasa ke me distraje .. :juazzz: ..
pero espero aunque tardes mis felicitaciones las consideres sinceras .. ^_^ ... ke bien ke estas entrando al forito .. aunque estamos hechos kilombos.. cuando menos yo :u__u: ..

:kisses: kises y ke este feliz en estos dias
 
Top
Takayanagi
view post Posted on 16/2/2007, 01:14




QUOTE (ozzi_chan @ 15/2/2007, 12:18)
Hola :_clap.gif: mi Nick en este foro es Ozzi_Chan, pero tambien mis amigos me conocen como K´MA, y uno reciente que uso en los foros de gantz :bava.gif: , "KEICHAN"Mi cumple fue el 10/02/????, y si ve este mensajito mi amiguito :nojado: espero que me salude el jotito :u__u:

bueh viteh si voh no me decis... yo no tengo la bola de krytal ni la barita magika :finger: :tabako:

Feliz pasado kumpleaņos jotillo! :jeje:
 
Top
ozzi_chan
icon5  view post Posted on 16/2/2007, 07:50




Viva.... :_clap.gif: Pris, gracias sos muy amable :_consola.gif: te lo agradesco de :tears: verdad :1blush.gif: , por lo menos mas que mi :1furious.gif: amigote que ensima que le :shakehead.gif: digo cuando cumplo aņos se olvida y encima que le :o_O: hago un mega cartel paque sepa me critica :eek: te das cuenta vos... :sonconfuso.gif: no ya enserio les agradesco a ambos abraxos :byes:
 
Top
18 replies since 16/9/2006, 02:31   329 views
  Share